您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是开元一号二期小户型业主,当时在房屋改造的时候 去物业备案都是通过的,燃气公司也说后期装个燃气报警器 买个报警就可以通气,现在房子已经全部装修好了,等着通气了,突然发个通知说,我们改造的过的不通气了,难道我们装修晚的就该倒霉吗?我们现在橱柜 瓷砖 烟机灶具啥都装好了,怎么可能改?这个责任为啥要让业主来承担
通气 燃气公司 装修 业主 燃气 烟机 改造 就该 灶具 报警器
回复部门:新奥华油燃气公司 2019-03-12 14:27:45
尊敬的网友: 您好! 您的问题我公司已受理,随后安排客服人员上门查看具体情况并处理问题。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: