您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]伊川水寨至江左段323省道上超载车泛滥 mobile

    水寨至江左段323省道,一到晚上超载车真多,百吨王,重型前四后八,渣土车,成群结队,该管管了

    lyd_1506gL13K375 2019-03-09 评论0 浏览327 编号 20190309205203256 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-03-11 11:23:06

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 接到诉求我单位领导高度重视,现已派执法人员前去查看,感谢您对交通事业关注。 伊川县交通运输局 2019年3月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。