您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川县八一路东景艺路北到桥头这段山坡有没有规划

    政府领导你们好,城区主干道八一路东景艺路北到桥头的一段山坡,不知道有没有规划谢谢!

    lyd_35H51064119r 2019-03-09 评论0 浏览236 编号 20190309175200781 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-03-11 11:22:54

网友您好:首先感谢网友对城市建设的关心与支持, 依据县总体规划,该处为居住用地。如需详细了解欢迎到我局相关股室咨询。伊川县规划局   2019年3月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。