您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区恒大绿洲居民哪里可以领免费叶酸 mobile

    您好,我是瀍河区恒大绿洲小区居民,准备要孩子,哪里可以领免费叶酸片?

    。。 2019-03-08 评论0 浏览1964 编号 20190308145708129 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:卫健委 2019-03-08 15:16:10

网友您好:
      城市户口育龄妇女没有免费领取叶酸的服务项目。
                                                                                                                                                          洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。