您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宁洛高速与新310国道的收费站什么时候建好?

    宁洛高速新310国道上下收费站何时能通车,进展到那一段了?如今往新安县方向,新安县修建洛新快速路,老国道谷水以西至洛新开发区拥堵严重。建议早日启动宁洛高速新310国道上下的收费站,可以直接快速到新310国道

    lyd_n37zVQZh68 2019-03-08 评论5 浏览5566 编号 20190308095035522 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-03-12 09:02:28

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据市公路局反馈,宁洛高速新G310收费站及相关配套设施项目未纳入本次G310改建工程招标施工范围,具体开通工作需市政府与省高速公路还贷中心协商后确定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 梦中醒了2019-03-15 08:28:47

    应该到2020年底前不会通车了。

  • lyd_37j12Zx84082019-03-13 13:53:07

    人民群众出行,最重要,那都修路,真堵车,赶紧给百姓办点实事,方便通行

  • lyd_36T12u22e2019-03-13 11:56:54

    马上要修建了,机场西路往西延伸连接宁洛高速,现在已开始了

  • lyd_153669MH39a722019-03-13 08:27:10

    遥遥无期了

  • ld9992019-03-11 11:30:01

    强烈 要求尽快回复,那个基础已经打好了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。