您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老旧小区通热供暖问题

    类似于洛龙区顺安巷为民家园小区这样的老旧小区,相当一部分都没有供暖,主要原因还是部分住户觉得交钱过高,有没有办法可以适当降低老旧小区供暖建设费用,这样大家的积极性也会提高,早日让老旧小区也供上暖。

    lyd_14t1T4070 2019-03-06 评论0 浏览2162 编号 20190306173042215 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2019-03-07 11:48:42

尊敬的网友:
             您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
             已与用户沟通解释老旧小区供暖建设费用问题。
             如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
                                                                                                                            新区热力分公司
                                                                                                                            2019年3月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。