您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区南峰园三供一业改造的“半吊子”工程 mobile

    南峰园小区的三供一业改造已经完成,但是在供暖期前期,部分楼栋采暖管道的保温层尚未安装到位。目前,供暖期已经快结束,仍然没有相关人员及单位负责安装,严重影响采暖效果,请问,应该由谁来负责?

    lyd_1541Ie4A03U 2019-03-05 评论0 浏览711 编号 20190305123447743 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2019-03-06 09:41:50

尊敬的网友:
                      您好! 由于南峰园小区的三供一业改造工程量大,工程还在继续,为了居民这个采暖期能够不受冻,所以提前供暖了,工程结束前,施工队会将保温层安装到位。 感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                                                  涧西区周山办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。