您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]临近供暖期结束,关于升龙城暖气长期不达标问题如何解决?

    整个采暖期下来,升龙城暖气就没有正常达标过几天,钱我们一分不少交,却享受不到应有待遇,看看关于投诉暖鑫的帖子,一大堆,每次回复意见敷衍了事,推脱问题,好像一直都是外部原因,弄得跟你们没啥关系一样,不热就不热了?问题从未给予实质性解决,现在干脆也彻底不回复了???作为一个公共事业单位,就是这样为老百姓服务的么?现在正值全国两会召开期间,真应该把你们好好曝光一下,彻底整顿!

    c071321 2019-03-04 评论1 浏览1254 编号 20190304111243433 [洛阳暖鑫热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-03-05 12:15:56

尊敬的网友您好:
      经了解,费用问题,我公司会在供暖结束后统一处理。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_l38l809ezu2019-03-28 21:24:02

    怎样统一处理?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。