您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]希望在关林和关林南设个中国银行营业点

    关林和关林以南没有一个中国银行,这里的退休人员都在中国银行工资,也都是老年人来回倒坐车实在不方便,取的工资不安全,希望在关林和关林南设个中国银行

    lyd_3673qg0KXA 2019-03-03 评论0 浏览1170 编号 20190303065057319 [中国银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国银行 2019-03-06 08:33:13

感谢您对中国银行的关注,我行因配合市政建设龙门大道上的两家机构均迁移,您可就近到龙门大道与政和路、展览路附近的中行网点办理相关业务。我行也在积选址,在周边条件合适的情况下,增设相应的机构。您也可以关注一下我行手机银行,功能强大,相信能够满足您日常业务需求!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。