您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城一期交房5年了,何时能办房产证

    升龙城一期房产证何时能办理,有房无证损害的是广大群众的利益

    lyd_o03q52004Jv 2019-03-02 评论0 浏览432 编号 20190302135613861 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2019-03-05 13:56:10

网友您好:该小区已经列入历史遗留问题台账,相关部门正在积极协调解决.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。