您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]滨河北路彩虹桥下排污口何时治理? mobile

    前面治理这后面排的什么时候才能治理好?

    闲逛 2019-03-01 评论5 浏览2360 编号 20190301084426833 [生态环境局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:生态环境局 2019-03-04 14:40:17

网友:

您好!您提出的问题,我们已经收到,建议你留下相关在地址电话,方便工作人员查处。

 洛阳市生态环境局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • a4567892019-03-11 09:31:04

    人家都说了地方在哪儿了,麻烦你自己动动腿去现场看看不行人民公仆?这么大的口看不见?还是不想看见?

  • lyd_14s41B70pR42019-03-08 13:09:17

    涧河就是一臭水沟,四河同治看来不了了之了。浪费了纳税人的钱修建引黄入洛工程。

  • 有花的无花果2019-03-08 11:40:16

    都说了滨河北路彩虹桥下,还让人家怎么把地址弄详细?看图上应该为西侧

  • 闲逛2019-03-07 17:45:56

    地址不是写的很清楚吗

  • 闲逛2019-03-04 21:48:20

    什么时候才能回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。