您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]在汉宫路德众起亚买车缴的2000元押金不给退 mobile

    2016年在汉宫路德众汽车城购买起亚汽车,当时要求缴纳2000元押金。前段去店内问,让去德众公司,去德众公司,有个接待告知:“现在没钱,没办法,要么给你换成白酒,不要酒就继续等”。买车承诺:支付购车款一年后,押金打入银行卡,现在都过3年,不仅没打银行卡,现在让换白酒,真是奇葩! 请相关部门帮忙处理!(注:2017年押金条缴纳)

    lyd_1502D41x11Gl 2019-02-28 评论0 浏览1412 编号 20190228113447733 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2019-03-01 15:08:55

网友您好:有关德众汽车城投诉,已由西工区维稳办牵头处理,您可向西工区维稳办咨询。地址:西工区政府院内。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。