您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]珠江路封路已经4天了,但却迟迟不见施工 mobile

    珠江路封路已经4天了,但却迟迟不见施工,既然不施工 那么为什么这么早就把路封了呢???长期封着路却不施工 是否考虑过沿线小区居民,尤其是升龙城这多么住户每天出行的感受呢???这样下去 你们承诺的3月11日施工完毕还能实现吗??如果是因为环保问题不能施工,那么提前把路封着是几个意思?

    lyd_351z2169O113 2019-02-27 评论0 浏览510 编号 20190227190709836 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-03-02 09:28:34

建议咨询涧西区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。