您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛阳新区科目三考场路线图

    科目三考试路线在二月份改变,请公安部门提供官方的图片。谢谢

    lyd_hL21o02m 2019-02-26 评论0 浏览5647 编号 20190226160048677 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-02-27 10:04:54

尊敬的网友:
        您好!首先感谢您对交管工作的关注,因新区考场科目三原线路二三线路社会车辆较多,出于安全因素,经上级部门研究勘察决定,更改线路二三至牡丹大道和宇文凯街,详情如图所示,望广大学员勤加练习,扎实驾驶技能通过考试。如有其他问题您还可拨打0379-65936889进行咨询。再次感谢您对交管工作的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。