平心静气去咨询,当做无视不回复,只有去投诉。天城一品二期,交房三年了,至今还没有通暖气,之前置业贴出公告信誓旦旦说今年通暖季会通暖,但是现在没有一点消息和通暖的迹象?取暖季还不到一个月了,暖气还通吗?请给出一个明确的答复吧,到底还通不通?请不要粘贴复制进行回复!谢谢合作!
回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-03-27 11:07:02
尊敬的网友您好:
我公司工作人员针对该业主反馈问题进行了调查了解,天城一品二期我公司有计划今年准备供暖,但是,因开发商资金等原因还没有确定下来,有关部门也正在协调推进。暖鑫热力作为运行单位,也做好随时供暖的准备。
如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!
尊敬的用户: