您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]珠江路沿线被围挡,附近车辆怎么进入小区?

    政府修路,作为百姓,我们全力支持,但是我想问问,进入小区车辆怎么走?我家住升龙城,一个地下车库几百辆车,是都准备不让车辆出去吗?所有进入珠江路的路口都封上了,进不来,出不去,我想问问,如果有事故发生,消防车,急救车怎么进入?人家顺驰城、君临天下小区门前修路,都预留了小区车辆的进出口,那珠江路沿线的小区为什么不规划呢?

    烈火克星 2019-02-25 评论1 浏览464 编号 20190225123518908 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-03-02 09:37:21

建议咨询涧西区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3838B22p16lp2019-03-07 11:03:32

    我昨天7点出门,到单位9点,路程8.5公里。目前这道路情况,早晚高峰就不要打119/120了,及时自救才能活命。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。