您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]珠江路施工封闭严重影响居民正常出行 mobile

    珠江路的提升改造施工,去年就说要施工,拖到今年才开始,拖就算了,为了赶进度,把整条路全都封了,有没有考虑沿线居民小区的出行,特别是升龙城,整个被封进去了,起码留个出口好不好?

    希望相关部门再研究下封路的方案,给我们留个出口。

    出彩洛城 2019-02-25 评论2 浏览2506 编号 20190225090328860 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-03-02 09:42:09

建议咨询涧西区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14f54108u1K2019-03-01 16:19:03

    还有11天,加油

  • lyd_3737Y709b2019-02-28 10:26:44

    没办法。坚持15天,,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。