您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区庞村镇占用农民口粮地,违法建设垃圾场 mobile

    伊滨区庞村镇,西庞村小学正南3公里,庞村镇占用农民口粮地,违法建设大型垃圾场。距离村庄不到200米,起风时,白色垃圾满天飞,晚上时不时放火,整个村庄被有害气体笼罩,严重影响村民健康!希望土地部门出面解决,违法占用农民土地!

    执政为民 2019-02-20 评论0 浏览838 编号 20190220113634315 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2019-02-22 09:19:40

目前,已对该地块进行清理,安排覆盖和绿化。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。