您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城暖气一直不达标,关于如何退费问题,请给予公示!

    升龙城小区自冬季供暖以来,暖气一直不达标(基本在14-17度之间),你们暖鑫热力经常各种借口 理由,不是说极寒天气,就是说电厂问题,合着都没你们啥事儿一样,我们暖气费一分钱不少交,却享受不得应有的待遇,这大过年的还没到初五暖气就凉了,整个采暖期下来,温度达标的日子有两个星期没???? 现在请把关于退费的问题,尽快给予公示!

    c071321 2019-02-20 评论1 浏览875 编号 20190220101223164 [洛阳暖鑫热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-03-05 12:21:04

尊敬的网友您好:
      经了解,费用问题,我公司会在供暖结束后统一处理。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_6t9s68w07H2019-02-27 09:10:10

    砸了暖鑫的招牌!怒火冲天

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。