您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]教育局是否有到六所部署师范直招的计划

    您好,

    请问今年洛阳市教育局是否有到六所部署师范直招的计划,如果有,请问具体时间确定了吗?

    lyd_15Ch1338P06G 2019-02-18 评论0 浏览545 编号 20190218163129929 [教育局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:教育局 2019-02-19 10:14:18

网友:您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:    
    2月底3月初,新学期开学后进行。
                            洛阳市教育局
                           2019年2月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。