您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
请问领导汉宫路到老310国道之间的这段路什么时候能通车
通车 国道 时候 请问 城乡 住房 领导
回复部门:住房和城乡建设局 2019-03-02 10:29:21
网友您好:相关科室目前正在办理中。
好评数0
差评数0
网友541428 2019-02-18 21:08:37
现在已经可以过车了
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: