您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新区实验小学什么时候开始开工建设 mobile

    你好领导,伊川智慧政务大厅前面的新区实验小学什么时候开始开工建设,还有政务大厅北门口和西门口的道路什么时候可以建成通车,谢谢

    lyd_15411snuK10 2019-02-14 评论0 浏览460 编号 20190214160953475 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2019-02-15 15:52:45

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,新区实验小学目前场地清表工作已完成,基础已开工建设,下一步将按正常程序稳步推进新区小学建设工作。感谢您对伊川教育的关注和支持。伊川县教体局   2019年2月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。