您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳2022年举办第14届省运会体育场馆建在哪

    洛阳2022年举办第14届省运会准备在哪里建设,比如伊滨区中轴线上体育场馆建设会建设吗?

    网友5377... 2019-02-14 评论1 浏览5302 编号 20190214135959643 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-02-19 15:22:45

网友您好:
       经咨询示范区相关单位:按照市委市政府工作部署,伊滨经开区将在伊滨经开区中轴线最南端启动建设洛阳市奥林匹克中心,用于配合举办第十四届省运会。       
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 具体牵涉哪几个村搬迁?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。