您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]孟津卫坡景区的标识出现错误

    雕像好不好看不说,戌狗给弄成戍狗就不合适了吧

    jyfjiao 2019-02-14 评论2 浏览4644 编号 20190214124501719 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2019-02-14 17:08:11

网友:
              您好!在接到网友反映的问题后,朝阳镇高度重视,立即安排人员调查落实,现将有关情况说明如下:已安排卫坡村委进行修改,已修改好。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14T619gN2019-02-21 14:14:39

    挺认真的, 戍(SHU)戊(WU)戌(XU),不认真辨别,还真容易错。

  • 老王头2019-02-21 10:41:25

    细心人

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。