您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川县105路公交是不是对开

    公交公司领导好!

    请问城区105路环城公交是不是对开,谢谢。

    lyd_35H51064119r 2019-02-13 评论0 浏览701 编号 20190213164502772 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-02-14 10:37:53

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,关于您投诉的问题已收悉,城区公交105公交车是双向对开的,我公司会加大宣传力度,方便群众乘车。感谢您对公交事业的关注和监督! 伊川县交通局  2019年2月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。