您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区铁路分局龙东小区垃圾就是没人管 mobile

    龙东小区垃圾满小区,求助无数次就是没人管,这就是洛阳的优秀旅游城市的环境,请领导们看看吧,给老百姓一个干净的居住环境吧,再此感谢 感谢了。

    lyd_78yC39XJ18 2019-02-12 评论2 浏览3428 编号 20190212135815410 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2019-02-13 08:30:30

尊敬的网友:
         您好!接到诉求后经协商,现在社区已安排人员逐步进行清理。
                                                                                                                                 五股路办事处
                                                                                                                                                 2019年2月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_78yC39XJ182019-02-17 10:07:50

    请问从元月份到现在,这个逐步清理垃圾要到什么时候?

  • lyd_78yC39XJ182019-02-14 22:15:24

    无语了 唉。垃圾问题怎么就是解决不了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。