您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区原洛冷厂区会怎样规划

    洛冷厂区十几年了一直闲置,没有开发,家属区的居民也没有活动的地方,不知规划部门对这块土地有何规划?

    menghq 2019-02-11 评论0 浏览660 编号 20190211171826734 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2019-02-12 09:35:18

尊敬的网友:您好!该地块规划为居住用地性质,地块的开发改造工作由辖区政府负责。感谢您的和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。