您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区九洲城社区的建设进程 mobile

    过完年了,再问九洲城社区建设进程,麻烦具体点

    无敌萝卜 2019-02-11 评论0 浏览593 编号 20190211161709594 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2019-02-14 15:29:16

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,九洲城社区设置请示已经区政府常务会议通过,我办正在进行成立前期准备工作,力争2019年6月底完成。



                                                                                                                                                                            西工区唐宫路办事处
                                                                                                                                                                                   2019年2月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。