您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]玻璃厂路高架桥问题咨询 mobile

    今年年初看报纸和新闻,听说玻璃厂路要修高架桥,请问高架桥上层是几车道的?规划红线是多少米?沿途那些单位需要拆迁?举个例子,妇幼保健院门诊,以及对面的加油站在拆迁范围吗?玻璃厂路和凯旋路交叉口是有没有规划立交?十字路口那些地方可能要拆迁?

    pla_mx 2019-02-11 评论1 浏览1451 编号 20190211154334755 [规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:规划局 2019-02-11 19:58:48

尊敬的网友:您好!玻璃厂路方案正在研究中,待方案确定将向社会公示。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 清都山水螂2019-02-19 08:24:40

    双向六车道,下面40米,高架宽19米

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。