您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中弘中央广场房产证究竟什么时间才能办?

    中弘中央广场5号楼房产证究竟什么时间才能办理?已经入住3年了

    guosun 2019-02-11 评论1 浏览663 编号 20190211154015271 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2019-02-13 10:47:27

网友您好:中弘中央广场5号楼已办理初始登记,现在可以办理分户证。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • bxhs9452019-02-11 18:23:05

    等的好着急!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。