您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区武汉路天和苑小区户籍去哪办理

    武汉路的天和苑小区办理户籍,请问是哪个派出所呢?是长安路派出所还是郑州路派出所呢?

    lyd_Q38ldJi23f 2019-02-11 评论0 浏览245 编号 20190211153406160 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-02-12 09:29:57

尊敬的网友:您好!天和苑小区的户籍业务属于长安路派出所郑州路户籍室管辖,地址:联盟路与龙鳞路交叉口向西50米,您也可以拨打64973110向户籍民警咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。