您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县到洛阳公交车乱收费 mobile

    新安县新安县洛阳公交车,在洛阳车站上车到磁涧敢要7块,你这规定怎么定的,还有就是渑池电动汽车还是乱要价,027589车牌号电动汽车。

    lyd_35yHtA14hH 2019-02-11 评论1 浏览843 编号 20190211150045339 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-02-12 15:27:46

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!您所反映问题,我局高度重视,立即要求市运管局和交运集团调查此事,经查,交运集团没有027589车牌号电动汽车,新安县至洛阳公交车由于没有具体车牌号信息,暂无法进行处理。下步我们将加大该线路班车监督力度,一旦发现违规问题,将严肃处理。同时欢迎广大乘客如发现违规问题,可以直接拨打交通运输监督服务热线12328进行投诉和举报。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 麦在田!2019-02-12 12:42:20

    盘他啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。