您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳到桂林的火车、高铁、动车怎么都取消了

    洛阳以前有到桂林的火车,和动车,怎么现在都取消了,什么时候能开通?

    lyd_14of162309F37 2019-02-11 评论0 浏览2014 编号 20190211150034936 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2019-02-12 16:06:24

网友您好,目前列车运行路线、停靠车站要严格按照全国铁路运行图执行,运行图每年都进行定期调整。您所反映的情况我们会积极向上级有关部门反馈,也请您及时关注我们车站发布的相关公告,感谢您对我们铁路工作的关心和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。