您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]建议提高对洛阳规划馆的管理水平

    大年初三星期四上午前往规划馆参观,人流量并不大,图1是在一楼东侧男卫生间拍到的,这是几天没有打扫啊。第二张照片是在厕所的墙上的表,按照这个表上显示,都打扫过了,但是实际并不是这样。图三是大厅的座椅。建议规划馆加强卫生管理。另外,4D影院,洛阳印象,跑步等互动设施没有开放,洛阳印象节前就没有开放,三楼整体也没有开放,是什么原因?

    lyd_36ymg2417071 2019-02-11 评论0 浏览1759 编号 20190211143851475 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2019-02-11 19:57:28

尊敬的网友:您好!您的建议收悉,将及时转达规划馆管理部门,认真吸取合理化建议和加强管理,不断提升服务水平。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。