您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛龙区李楼村新大街污水管不通 mobile

    李楼新大街污水管不通,污水肆意乱流。严重污染环境。

    lyd_15568y12hP3 2019-02-11 评论3 浏览718 编号 20190211143810545 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-02-14 11:49:56

网友您好: 
        该网帖反映问题村两委已商议出解决方案,近期开工。感谢您对我镇工作的监督和支持。
                                    李楼镇政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15568y12hP32019-02-18 08:51:56

    问题己解决,谢谢领导对此事的关心。

  • lyd_15568y12hP32019-02-15 21:07:17

    春节前污水四处乱流,家都进不去,难到还等过元宵节了。臭气冲天。不要再拖了。为老百姓办点实事吧。

  • 李楼镇政府2019-02-13 15:32:26

    网友您好: 该网帖反映问题村两委已商议出解决方案,近期开工。感谢您对我镇工作的监督和支持。        李楼镇政府

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。