您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川葛寨镇黄庄村变压器旁控制柜门没上锁 mobile

    变压器旁控制柜门没上锁,刮大风吹的乱响,电表也露天,没人管

    lyd_351zJ081035C 2019-02-10 评论0 浏览1094 编号 20190210162919403 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2019-02-12 10:50:32

网友您好:
       首先就您对电力设施安全状况关心、关注表示感谢。经国网伊川县供电公司核实,由外力环境大风天气导致柜门受损,供电公司接到报修电话后,及时赶赴现场进行维修处理,现已排除安全隐患。在此呼吁广大市民朋友,若发现电力设施破损,任何时间都可拨打63396110供电服务监督电话进行反馈,供电公司将第一时间协调解决。
        如有其他用电问题,可咨询国网伊川县供电公司或拨打伊川县供电服务监督电话0379-68313111。感谢您对电力工作的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。