您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区熙悦城就是“挤牙膏”工程? mobile

    关于熙悦城这座只占地皮,不出工的房子我都不想说。都是投诉一点盖一点,上次投诉了,把窗户的框子打上了,然后又丢个空楼没人了。本来房产就几十年的房产,你们这一盖盖个几年十几年算谁的。不交房的形式。你们有没有想过我们这些个在外一直租房子的有家不能回的人的感觉。

    猫咪00 2019-02-10 评论1 浏览1943 编号 20190210125033580 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-02-14 15:38:53

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,我办立即安排专人与中储项目相关负责人联系,据了解,2019年3月份该项目将复工,施工方将严格按照合同日期交房,请网友耐心等待。



                                                                                                                                                                   西工区金谷园办事处
                                                                                                                                                                          2019年2月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15JK21N190F2019-03-01 12:50:05

    合同日期早就过了吧?还严格按照?能不能保证我们老百姓的合法权益了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。