您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都路与王城大道交叉口什么时间可以通车?

    九都路和王城大道交叉口已经封闭了两个多月了,问下一这个路口什么时候可以通车?申泰新世纪广场北门什么时候可以正常出入?

    mmff 2019-02-10 评论1 浏览4611 编号 20190210103838367 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-02-11 10:08:54

感谢您对市政事业的关心与支持,按照市政府工作部署要求,九都路王城大道口立交主体计划于2019年10月份通车,地面辅道工程计划于年底完全部完成。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382019-02-13 15:43:47

    明明公开宣布十一通车,他还不知道?!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。