您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]东环路就是这样规划和结尾的嘛? mobile

    东环路修的是明明白白,可为啥路二边不管!领导有没有考虑和实地考察过,还是只为了完工程,做样子嘛?有没有考虑过下雨,下雪时候老百姓怎么过!作风建设必须要做到落实到位!希望可以领导抽空看下,希望政府实实在在为了老百姓!希望得到领导重视!作为一名老百姓,我请求你们了!

    lyd_14ro24q00Sd 2019-02-10 评论3 浏览4425 编号 20190210093838717 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-02-11 10:10:21

建议转示范区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_I13W14N22019-02-15 14:33:25

    虽然建在农村,但是这是一条市政道路

  • lyd_14ro24q00Sd2019-02-12 13:48:40

    再高,这个应该不是标准吧!

  • lyd_14dG13M2115S2019-02-12 08:25:07

    农村公路要求太高了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。