九都名郡热力公司值班人员,上班喝酒,出现问题没人管,电话没人接!出现这样的问题找那个部门解决?
回复部门:水务集团新区热力分公司 2019-02-11 09:56:06
尊敬的网友:
您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
已与用户联系,用户称暖气不热问题已处理。如用户反映的所述问题属实,我公司将严肃处理。
如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
新区热力分公司
2019年2月11日
尊敬的用户: