您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区正商城暖气怎么停了 mobile

    正商城暖气怎么停了,降温孩子都感冒了

    lyd_8nlN19j 2019-02-09 评论0 浏览3383 编号 20190209124858965 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-02-10 10:17:37

网友您好:
       已电话与您联系,你家中室温24摄氏度,已经远远达到国家供暖的18摄氏度的标准,如您在今后的日常生活中有任何关于暖气的问题,也欢迎您拨打我公司24小时热线与我公司进行沟通,我公司热线电话63005678。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。