您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]在伊滨区倒盏村贴了违停告知单,在孟津交警队可以办理吗 mobile

    今天去倒盏村了没有地方停车,看到路边停了好多车也停到路边了,出来的时候贴了违法停车告知单请问可以在孟津交警队办理吗?

    楼主 2019-02-08 评论1 浏览2900 编号 20190208214217608 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-02-11 10:32:41

尊敬的网友:
       您好!可以在孟津交巡大队处理违章,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • camus2019-02-12 14:43:46

    直接使用交管12123APP,在上面可以处理违章罚款。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。