您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区倒盏村停车收费一次10元钱太贵了

    今天去伊滨区倒盏村,里面不让停车,外面路边让停车收费10元钱,我觉得比市区停车还贵,不是不让他收钱,感觉收费没有按照洛阳市规定价格收停车费,而且我觉得他收费也不太正规,没有票,也没有交警部门画的停车线,属于乱收费,希望有关部门解决,严重影响旅游人心情,问题乱收费。

    lyd_lZR051xk14 2019-02-02 评论3 浏览2971 编号 20190202002837710 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2019-02-02 10:56:30

网友您好,我们将采取措施进行治理,感谢您对伊滨的关注

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • liangmin2019-02-12 08:17:38

    人也太多了,这一天得收多少钱啊

  • 剪灯夜语2019-02-06 18:59:45

    是啊!那里有个金福轩酒店也收十元停车费,太贵了

  • 愚蠢2019-02-02 14:35:32

    违规收费,有关部门要严厉追责

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。