您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛新快速通道什么时候能修好通车 mobile

    洛新快速通道已经修了很长时间。请问什么时候能修好通车?老310国道就两个车道,来回特别不方便。并且,两个车道的路坑坑洼洼的,我坐的客车每回都是一颠一颠的人,请您一定要快一点修建呀!方便市民出行呀!谢谢!

    lyd_14S7002mvhu 2019-02-01 评论0 浏览6648 编号 20190201140652569 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2019-02-01 16:45:13

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经调查反馈如下:预计2019年底主体完成通车,感谢您的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。