您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳春节期间限行吗 mobile

    洛阳现在限行了吗,春节期间

    山之福 2019-01-30 评论0 浏览4941 编号 20190130094010271 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-01-30 11:28:14

网友您好!
      在新的限行措施发布之前,洛阳不限行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。