您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]申通快递服务差!

    我正做月子不能出门,申通快递无缘无故显示被签收,从未有人电话联系我!

    lyd_m37x010i73W 2019-01-26 评论0 浏览7328 编号 20190126145143241 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2019-01-28 10:09:12

网友您好!您反映的问题洛阳申通已处理完毕,经我局回访您无异议,感谢您对快递行业的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。