您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]暖鑫热力供暖小区进水温度三十多度,何时能解决

    升龙城小区自供暖以来暖气长时间不达标,元月份几乎处于停暖状态,室内温度一直在14度以下,暖鑫热力每次回复意见敷衍了事,借口不断,可问题到现在仍未解决!相关退费方案也不公示!说话也不算话了么???总在说民生大如天,百姓呼声无小事,但是你们何时真正关心过百姓的死活了!!!

    c071321 2019-01-19 评论0 浏览692 编号 20190119101022507 [洛阳暖鑫热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-29 18:43:10

尊敬的网友您好:
      经了解,因前期热源单位机组故障导致部分小区不热的情况,目前已恢复正常。若室内温度依旧不达标可拨打我公司热线0379-62675110进行报修,我们将及时上门处理。关于费用问题,我公司会在供暖结束后,统一处理。
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。