您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城暖鑫热力供暖不达标 mobile

    领导好,我向您诉说一件事情,自入冬以来,升龙城暖气就没有热过,进水温度三十多度,造成室内温度才十四五度,半夜温度更低,时常被冻醒,并且热量产生的费用还高得吓人,因为暖气的事,我的高血压犯了好几回。这快过年了,我想过个温暖的春节!请尽快给解决啊,先说这些,提前给领导拜个年!

    云轻 2019-01-19 评论0 浏览619 编号 20190119072847164 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-29 18:17:25

尊敬的网友您好:
      经了解,因前期热源单位机组故障导致部分小区不热的情况,目前已恢复正常。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。