您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区玉泉街南延长修路是否有计划 mobile

    请问2019年是否修玉泉街南延长,和兰台路,以及科技大道延长????

    网友5389... 2019-01-18 评论0 浏览1763 编号 20190118222829964 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-01-21 09:52:38

网友您好:
       经咨询示范区建设局:该项目正在开展前期工作,已办理立项、选址、环评、用地规划许可证、可研报告、初步设计、工程规划许可证等手续,目前正在进行施工图设计,待施工图审查完毕后,立即启动施工监理招标工作。  
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。