您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
不动产证被偷了,房贷还没还完,怎么补办
证被 补办 登记 中心
回复部门:不动产登记中心 2019-01-18 10:59:11
已和当事人联系沟通过,已告知解决途径和方法
好评数0
差评数0
熊猫0088 2019-01-18 19:38:28
对处理结果满意,手机问题点错
顶+1 踩+1 回复
熊猫0088 2019-01-18 11:24:13
怎么评满意
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: